это уже было лишним....

Несколько лет назад МЧ переехал жить в Европу. Сначало было все как у всех, звонки, письма, встречи раз в полгода и зависание в ICQ до утра, а потом он просто решил что таких отношений быть не должно, что так мы только себя насилуем и тд.
Я постаралась понять, но так и не поняла, сначало пыталась его вернуть, потом решила что не судьба.
С тех пор не виделись. Он звонил каждый Новый Год и на мой день рождения, поздравлял.
За то время пока мы не виделись я успела закончить институт, устроилась на работу.
И вот месяц назад от работы меня отправляют в командировку, в Германию, в его город. Сначало я думала позвонить ему, предупредить что приеду, договориться о встрече. Но потом решила что эта встреча уже лишнее и нечего копаться в прошлом.
Уехала, пробыла там неделю и не выдержала,позвонила.
Он сначало обрадовался, потом замешкался. А я как маленькая девочка, приехала с коллегами и сказала что приду на встречу с ними. Вобщем договорились в парке, он будет с друзьями и я приду с друзьями.
Я когда его увидела, чуть в обморок не грохнулась, аж в глазах потемнело. Казалось бы он,такой родной и знакомый, а с другой стороны уже абсолютно чужой.
Он был там с девушкой. Все мои последние надежды отвалились. Но он был сильно смущен. Друзья пытались как-то разрядить обстановку, но напряжение было. Я не могла смотреть на нее, как она его обнимала, висла у него на шее, сказала мне что он ей про меня рассказывал. Интерестно что?
Улыбалась я тоже через силу. Как дура перед нашей встречей столько слов разных напридумывала, так хотела ему показать что он мне давно безразличен, а как увидела его так вся моя подготовка коту под хвост.
Следующий раз встретелись уже в день моего отлета. Я так и не спросила почему он тогда решил что нам лучше расстаться, хотя этот вопрос давно меня мучал. Еле сдерживала слезы. Пыталась шутить, а он пытался смеяться, хотя было видо что он очень волнуется. Я спросила увидимся ли мы еще, он ответил что не хочит меня обманывать, поэтому ничего не будит обесчать. Сказал что провожать меня не поедет, ненавидит такие моменты.Где-то с пол часа мы сидели молча, просто обнявшись.
В самолете каждые 5 минут я бегала в туалет, поплакать. Не хотела чтоб коллеги заметили, но думаю что они заметели.
Приехала домой, а на душе такой груз, просто хочится завыть. До этого была какая-то легкая грусть, а теперь просто тоска. Мой нынешний МЧ уже оборвал все провода, хочит видить меня, а я не хочу. Мне очень плохо.
Скорее всего эта встреча была лишней...но я поняла что очень его люблю, что он по прежнему очень близкий мне человек.
Не знаю что делать, как избавится от мыслей...

kiki (26.08.2005 Пт 15:07)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.