что мне делать?

Мне 23 года.
Три года встречаюсь с молодым человеком. Ему сейчас 27 лет. Все начиналось замечательно! Добивался меня 8 месяцев.
Но сейчас просто какой-то кошмар.

Все стало портиться с момента, когда я оформила на себя кредит на атомобиль – первый взнос вносили пополам. Ездить договаривались тоже пополам. При этом у меня на работе он всем говорил, что это ОН покупает мне машину. Свои друзьям – он мне запретил говорить про кредит, и про часть моих деньг в этой машине.
Дальше он уволился с работы – со словами «НУ Я ЖЕ УСТАЛ» , но я буду бомбить и т.п. (Короче уставал он так потом месяцев шесть).
Причем заранее мы договорились поехать в Египет, и за он стал увольняться (за месяц до намеченной поездки), я просила его подождать, на что мне было сказано не беспокойся, я набомблю. Естественно никаких денег не было, но т.к. я уже настроилась на отпуск, я оплатила 70% денег нашей поездки.
Когда мы вернулись – подошёл черед платить страховку (т.к. машина в кредит отложить это нельзя). Был конец ноября и мороз «-10» . На мою просьбу дать мне хоть часть денег, т.к. у меня не было зимней обуви ,было сказано «ничего походишь», а сам себе он купил – со словами «мне же устраваться на работу» и «ты же знаешь мне простужаться нельзя»! Так я и ходила в белых, летних полуботинках до конца декабря, пока не получила з/п!

За все время по сегодняшний день (прошло 1 год и 3 месяца), я не получила ни цента для оплаты кредита, в том числе и страховку два раза я оплатила полностью сама. Еще я оплачивала и стоянку! На машине он мне ездить не дает, мотивируя тем ,что машина нужна для работы, а я могу её разбить (свою же машину ))) )
Когда он в очередной раз мне обещает, что даст денег. Но у него по разным причинам (естественно всегда уважительны) это не получается – мне говорится «ты достала вытягивать из меня обещания!»

Дальше началась игра в автоматы – он проиграл около 50 000 р., из которых половина это выручка, которую надо срочно вернуть до вечера. Он позвонил мне на работу и говорит «Я не знаю что мне делать, может выброситься из окна? Или уехать в деревню?». Я ему перезванивала каждые 30 мин., ни один его друг не дал ни тысячи! Он не смог найти никакого решения. Я заняла у своего друга. Естественно я высказывала ему претензии по поводу всей этой ситуации – но мне затыкали рот «Ты видишь я в трансе, давай потом». А через час, когда он уже отдал деньга начальнику, мне вообще было сказано «НА Х… я вообще взял у тебя деньги, надо было самому их найти». Спасибо за это мне говорится через зубы!

Я устала это все тянуть на себе. Но не могу расстаться – я просто боюсь остаться одна, это первый мужчина во всех отношениях. Мне страшно начинать строить все отношения заново – вдруг у меня опять не получится. Я реально понимаю, что я не хочу замуж за этого человека, не хочу от него детей, т.к. я просто не могу положиться на него. Если я уйду в декрет – чем я буду кормить своего ребенка , если его папаша все время в трансе, устал, и т.п.

За три года отношений – я закончила с кр. дипломом Вуз, работою в крупной компании, у меня растет з/п, у меня есть собственная квартира. А он ничего, никакого развития – просто одни слова, надо открывать свой бизнес. При этом у него родители алкоголики – еще неизвестно может он станет таким – же, меня это очень пугает!

Я даже не могу взять больничный, т.к. хочу быстрее закрыть этот кредит – от него-то мне помощи ждать не приходится! он не ценит ничего , про кредит мне уже говорится мне это не интерестно, все одно и тоже, ничего нового, я устал от твоих претензий.

Я просто уже на грани срыва - не понимаю, не ужели я такая плохая. Да я действительно не идеальна, но он об меня просто вытерает ноги. Не могу написать про все "хорошее".

Прошу прощенья за грамматические ошибки.
Что мне делать………

Я © (24.08.2005 Ср 15:38)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.