поставить точку...через 2 года.

Два года назад рассталась с любимым человеком. Мы из разных стран, встречались около 2-х лет. В основном на нейтральной территории: где-то на курортах. Несколько раз он приезжал ко мне, я к нему не ездила ни разу, почему-то боялась. Боялась его родителей, друзей...не знаю почему.
Мы встречались по 5-6 раз в год.
Эти моменты запомнились как самые яркие в жизни. Постоянная рутина, работа , а потом три недели счастья.
Последняя наша встреча была у меня, он приехал всего на две недели. Мои родители его обожали, он всегда передавал им приветы и привозил подарки от своих родителей. Из его родственников я знала только брата и бабушку. К слову бабушка меня явно недолюбливала, так сказать, с первого взгляда, но значения этому я старалась не придовать.
После нашей последней встречи все было как обычно - он звонил каждый вечер, заваливал SMS и эл. почтой. А потом он исчез: ни звонков, ни писем , ни даже этих дурацких SMS. Пыталась звонить сама, телефон все время был отключен. Где-то через месяц мне пишло письмо, в котором он объяснял что больше мы не встречаемся, что это пустая трата времени и эти отношения ни к чему не приведут. Я пыталась дозвониться, писала ему письма, на все это он ответил только одной SMS - позже нам нужно будит встретится и поговорить обо всем, я хочу пожить для себя.
Как-то я пыталась дозвониться к нему и попала на его брата, который сказал что их родители категорически против наших отношений, а так как он пока безработный,то не может не прислушиваться, на вопрос почему они против он ответил- что они думают,что я его использую, чтоб уехать из России. Это был шок. Я пыталась понять почему они так думают, пыталась как-то проанализировать свои действия.
С тех пор прошло 2 года. Мы больше не виделись. Приходят SMS с поздравлениями на Новый год, 8 марта и день рождения. Я на них не отвечаю. Но где-то в глубине души я понимаю что мне не хватает этого финального разговора, пусть с выяснением отношений и ором, но не хватает. Сначало я очень хотела встретиться с ним и сказать ему в лицо какая он тряпка, сейчас незнаю....я часто о нем вспоминаю, иногда ,когда листаю в мобильнике записную книжку останавливаюсь взглядом на его номере и очень хочится позвонить. Но зачем? Что говорить?
После него у меня был МЧ, с которым я умудрилась провстречаться год, но потом поняла что не люблю его. И в последнее время почему-то очень часто впоминаю бывшего, какбудто в наших отношениях поставленна какая-то жирная запитая, а не точка. Очень хочится хотябы позвонить.....часто сижу и придумываю слова, что я ему скажу. Но звонить не решаюсь, и надо ли?

magik (22.08.2005 Пн 16:04)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.