Капец

Опять у меня проблема. Как писала в пятницу, скинула СМС-ку мужчине с предложением встретиться, в ответ получила "Спасибо за предложение. Обещаю подумать". Вечером не выдержала, позвонила, спросила, что он надумал. Сказал, что выезжает. Потом у него не получилось ни дождаться нужной маршрутки (время было позднее), ни вызвать такси (город маленький, такси мало, все, что были, были заняты). Договорились, что встретимся в субботу. В субботу позвонила, сказал, что скорее всего не приедет, что важная встреча с другом и т.д., а потом не знает, что с ним случится, воможно, ему встретится длинноногая блондинка и пригласит его к себе домой.
(Неделю назад я возвращалась домой и встретила этого друга. Нам было по пути и мы пошли до дома пешком. Гуляли часа 1,5-2.)
Моя подруга посоветовала, чтобы я назло спросила телефон его лучшего друга. Начались упрёки: вы так долго гуляли, неужели немогла взять телефон? Я ответила, что мне это было не надо. На это он сказал, что, если гуляла, значит было надо. Я ответила, что мне просто хотелось пройтись, не хотелось домой. Что в этом такого. Он спросил: "Пешком, до дома? Хотелось прогуляться? А... в принципе, мне всё равно...Сейчас я тебе скину его телефон".
Затем пришла СМС: "Номер телефона. Будь с ним осторожна! Он коварный..."
Не понимаю, всё таки, как же этот мужчина ко мне относится? Нужны ему со мной отношения или нет? Что мнеделать? Посоветуйте.

W (22.08.2005 Пн 08:31)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.