Не выходит из головы

Значит случилось дело так. В мое ДР отмечали девочками, подарки, все такое. возвращались поздно домой (так уж получилось)))
Ловим машину, останавливается девочка на брендованной машине. Нам нужно было по домам в 3 места, я оказалась последней. Ну и вообщем едем мы, разговоры разговариваем, все о нашем, о женском. Вообщем в итоге оказалось что развелась она с мужем пол года назад. Осталось у нее на руках 2 детей (хотя по виду и не скажешь) маленькому 3 года. Вообщем обо многом мы поговорили тогда, обменялись визитками, подьехали мы к дому ну я и вышла....)))
Прошла 3 шага, подарки в машине, она уже отьехала. Короче расстроилась я жуть как. Ну думаю все. Осталась без подарков.
На следующее утро она позвонила, счастью моему не было предела))) Договорились что я подьеду к ней домой. Подьехала, она так тепло меня приняла. Вижу, ну хреново человеку. Поговорили мы мало, и она хотела бы продолжить и я. Но за мной заехали. И не выходит она из головы в том плане что я то впринципе не знакомый ей человек вообще. Но говорили мы о многом, и такое впечатление было что выговорится ей было нужно а нас прервали. И советы ей мои были нужны и "лишние" уши кеак грится. Вот думаю позвонить чтоли ей, узнать как настроение, как дела? Не будет ли это выглядеть что навязываюсь?
Извините что так длинно...

Мулатка (19.08.2005 Пт 15:33)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.