Обламывающие идиллию

Не люблю я, девочки, на судьбу жаловаться, но сил моих больше нет.. в любви одни обломы - а проблема в том, что не могу найти ключик к загадочной мужской душе, практически ни к одной!! лет мне достаточно, ума и красоты тоже, уверенности в себе, любви к себе (о которой мне постоянно говорят) - всего достаточно, НО все рушится именно тогда, когда все просто идеально. Встретилась недавно с бывшим м.ч., с которым так вот расстались. Спрашиваю его, "что, дорогой мой, было не так? что тебе не понравилось?!" а он мне (я сползла со стула, т.к. эти слова я слышу уже 3 год в одной и той же формулировке): "все так, просто я не думал, что так к тебе привяжусь!". Вот так, и этот человек хочет серьезных отношений, но боится их!! что делать, не знаю? насильно мил не будешь, заставлять я никого не хочу, но если мужчины бегут от того, что им нравится, но они ищут подвох, двойное дно, то меня это настораживает как минимум. Вывод один: они обожглись, раскрыли душу, а им туда пардон ... нагадили до меня, вот, теперь они не доверяют никому, а я должна страдать!!!!
Я уже привыкла, и давно не переживаю, но вчера после разговора с подругой, все снова поднялось. Ее знакомая не знает (бедненькая), что же делать с нелюбимым м.ч., который ее любит, на руках носит, замуж зовет и пр. Собирается послать, но пока не знает как. А я вот уже знаю, что будет дальше!! Она его пошлет, у него на сердце останется незаживаемая рана и бесконечная обида, от которой таким как мне придется страдать!!!
Девочки, очень вас прошу, умоляю, не делайте мужчинам больно, потому что, нам (таким как я) потом расхлебывать!!! Мы (я) устали жутко расплачиваться за ваши проступки. Уважайте чувства других! Берегите любовь! Вот, в принципе, и все, что я хотела сказать! :)))))))))))))))))

TrickyVicky, © (15.08.2005 Пн 14:04)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.