как справиться?

мы с мужем 3 года вместе у нас малявочка 10 месяцев.ему 39, мне 28. любили до друг друга до безпамятства. но я поехала на 3 месяца в другой город к родителям, ездили друг к другу несколько раз, все было отлично скучали друг по другу, ну никаких подозрений мне в душу не закралось. я вернулась и сразу обнаружила волосы явно не мои в ванне в водостоке, а потом и в раковине, а потом они полезли отовсюду и до сих пор 1-2 вылезут от куда нибудь. муж как то отреагировал непонятно:не отшутился, не агрессивничал. просто отрезал - я жил один, тут никого не было, откуда волосы не знаю, я тебя люблю. вроде успокоилась, но переодически в душе что то всплывало. смущало наличие волос, отсутствие хоть кокого то объяснения их появления и его непонятная реакция. он каждый раз говорил, что у нас прекрасные отношения, зачем я их буду портить какой то связью на стороне, не думай о плохом, я рядом, я тебя люблю, я с тобой счастлив - когда он это говорил я верила. а проснусь утром и все - опять не верю и опять запарки, как представлю, что он ее ласкает целует и т.д. прям все внутри переворачивается. пришел счет за телефон, где указано что ночью было вызвано такси. я ему это показала, сказала что не верю ему, что пора все выяснить и жить дальше, пусть он мне все скажет - прощу забуду и перевернем этот лист. но... мужчина прижатый к стенке может быть жесток. он не признался, да вызывал такси,но это не женщина, а кто не скажу, не скажу и все, это мое дело и знать тебе это не надо. хотя раньше никаких секретов не было.еще и обозлился что я выискиваю факты, но он меня сам вынудил к этому. естественно после такой реакции я еще больше уверилась в том что женщина была.есть вожможность выяснить кого таксист увозил в это день и с этого адреса - женщину или мужчину, но не знаю, надо ли мне это. иногда думаю, что гори оно синим пламенем, а иногда думаю - вот уточню кого увозил удостоверюсь что это женщина и успокоюсь, т.к. меня мучает неведение.
меня мучают вотросы: зачем ему это надо было за неделю до моего приезда? она случайная или постоянная? переспал и забыл или они еще будут встречатся? как жить дальше? как вернуть доверие?
сейчас делаем вид что ничего не прозошло, нежность, ласка обнимульки, короче все как раньше, но что у меня в душе знаю только я. как избавиться от этого?представлю их, как подумаю, что он обманул и предал меня и до сих пор врет, говоря что не изменял прям к земле прижимает, ничего не могу делать, руки опускаются. и еще испытываю дикую потребность в нем прижаться, уткнуться,обнять. понимаю, что тем самым показываю зависимость, но если мы расстанимся я умру без него, да и онт оже меня любит.
понимаю, что надо выкинуть все из головы, попытаться восстановить отношения. но еще есть страх, что она ему запала в душу и они будут встречаться.
извините что так длинно. посоветуйте, как это пережить и что предпринять и надо ли выяснять кто от него уехал ночью?
спасибо.

еж © (13.08.2005 Сб 10:39)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.