письмо

вот решила написать письмо..
почитайте и выскажете свое мнение
Пишу такое письмо впервые, может все это глупо и смешно….не знаю, Но все равно пишу, пишу и плачу – почему не знаю. Наверно потому что больно…. Обидно… за что все это? Неужели заслужила?

Все начиналось со странных звонков, смс, казалось все хорошо, но все равно чего-то не хватало, может встреч может еще чего-то, наверно тогда стоило поговорить не на «излюбленную» тему, а о настоящих чувствах, которые я долго пыталась скрывать. Потом ссора… долго думала почему, из-за чего, зачем… что дальше, дальше выпускной, думала именно там помиримся и все как прежде.. ошиблась… такой обиды я не испытывала никогда… поцелуй… поцелуй двух действительно самых дорогих мне людей- лучшего друга и подруги… долго ревела, потом решила все забыть и больше не вспоминать никогда… оказалось не просто ,,,

Потом день города – опять помирились. .спрашиваю зачем – «так надо» все опять стало отлично и думала наконец все будет замечательно, но опять ошиблась и опять в двух людях которые мне дороги.. что это любовный треугольник??? не похоже, тогда если не любишь то зачем все это делать? – просто по пьяни?? -глупо….

Потом ты уехал в Москву, за это время я успела уже все обдумать и окончательно решить – НЕТ. Хватит… я больше не смогу… не выдержу.. любовь прошла.. ты звонил, писал, а я старалась не отвечать, потому что хотела обо всем забыть, мне было страшно… я боялась опять влюбиться в тебя.. потом ты приехал…серьезный разговор.. ты все отрицаешь.. но ведь мы оба знаем, что это правда.. так зачем же лгать, почему нельзя сознаться в своих ошибках.. говоришь, что любишь, что дорога тебе, но опять не верю.. наверно у нас с тобой разные понятия о том что такое любовь.. наверно слишком разные.. и вот опять в 3 раз мы миримся… только зачем? тех чувств которые были раньше уже нет… кто в этом виноват- не важно, может ты, может я, а может кто-то другой… спрашивать у тебя тоже глупо : в ответ сухое и эгоистичное «так надо » Видимо просто не судьба….
«Расставание без ссоры – это навсегда. Не поссорившись нельзя и помириться» (Шевелев)
я больше не хочу ссор.. не хочу…

Заканчивая свое письмо, хочу сказать, что
хочу для тебя счастья. Настоящего, большого счастья и думаю найдется человек который сможет тебе это дать




PS извини за сумбур, но я надеюсь что ты все понял и поймешь меня..
Ты наверно спросишь почему??? да потому что ТАК НАДО…

ОЛЬГА (10.08.2005 Ср 17:12)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.