а как стать более уверенной в себе?

Наверно дурацкая проблема для дЭвушки 22 лет, но все же...
Сейчас я стою на распутье: есть один МЧ,которому я очень нравлюсь и с ним вполне могло бы что-нибудь получиться, но мне с ним скучно...Он достаточно тихий, немного замкнутый в себе.
И есть еще один МЧ, который до помутнения рассудка нравится мне, но он душа компании, за ним бегают стаи других дэвушек и ,как мне кажется, ему будет скуно со мной. Вернее даже не то что ему со мной будет скучно, а он вообще со мной не будет. Мне всегда кажется что вокруг навалом красивых девушек - веселых, стильных и просто более решительных. А я не такая уж бойкая...Могу быть раскованной только в компании людей, которых я давно знаю, а как вижу его сразу вся покрываюсь комплексами.
В суботу я приглашена на свадьбу подруги, он тоже приглашен. Из неофициальных источников мне стало известно, что придет одын, без спутницы. Знаю что многие девушки из нашей компании будут на него охотится весь вечер. Мне бы тоже хотелось, а вдруг что-то получится....но как выделится из толпы поклонниц, когда я обыкновенная среднестатистическая девушка?

nino (10.08.2005 Ср 17:00)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.