Для растерянной

Ты думаешь они ценят когда ты им подарки, а в ответ тишина.Не нифига не ценят,мне вот тоже плакался плакался что нет денег,мы поехали отдыхать за мой счет,а после он повез бывшую жену и дочь на море на свои денежки,зато наш совместный отдых оплачивала я.Как вам?
сама дура потому что.
Или ещё примерчик моя мечта была машина я заняла денег у родственников причем смешную сумму (родственники в несколько раз состоятельнее меня и эта сумма как для меня 100руб.) прошло два дня мне начали напоминать по деньги+ко всему нужны были деньги чтоб вложить сейчас в машину и кататься...но у меня временный застой с деньгами,а он молчит у него нет денег,даже взаймы не дает,вот я всё обдумала и решила продать машину подороже, а когда всё встанет на свои места куплю так чтоб никому и ничем не быть обязанной..так весь прикол что мой жаних такназщываемый говорит продай моему другу по той же цене он сам кататься будет,я говорю не не могу деньги нужны и смысл продавать дешевле если можно дороже,на что он мне сказал что денег нагреть хош?
вообщем я дура согласилась продать свою уже любимую машинку по себестоимости... и что вы думаете через пару дней я узнаю что мой купил эту машину и подарил её бывшей жене ну как вам нету денег вопрос на кого? на меня конечно же...просто отлично никогда не была настолько унижена(((

аля (10.08.2005 Ср 16:23)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.