повод для ревности

вот вдруг выяснилось сегодня, что у нас не совпадают точки зрения на такое понятие как "повод для ревности". Он оказывается считает, что "повод для ревности - это если я с кем-то встречаюсь". Я ему сказала, что это уже повод не для ревности, а для рукоприкладства и убийства. Нет ну как это так можно счиатть?! Я вот сижу и тихо бешусь сейчас.
Просто я ревную его к одной девке, которая вместе с ним работает. Он ей желает доброго утра таким проникновенным голосом - просто вау! И так ей во всем стремится помогать - просто безобразие! Меня просто бесит его хорошее отношение к ней! девка незамужем и 20 лет, ну не хочу я, чтобы у него в друзьях такие девки были! А он сегодня, когда я ее обозвала сучкой, передумал вечером идти ужинать в ресторан со мной. Я еще больше в бешенство впала сейчас от этого (((( просто убила бы ее!
И из нашего разговора я так понимаю, что мне постоянно светит беситься и лезть на дерево от ревности, потому как он считает, что дружба-легкий флирт на работе -это нормально.
забить что ли мне на него? а то что-то я серьезно слишком гляжу на него, наверное. Нет, ну хорошо сказать забить, когда мы уже жить вместе собрались! вот млин не заню что делать. Не нравится КАТЕГОРИЧЕСКИ мне его взгляд на ревность.
Самое главное, что когда я ревную (имея основания), то я же еще и виновата оказываюсь, и он же еще, сволочь такая, меня типа наказывает! нет ну безобразие просто! короче, забить придется на него, видимо. То есть не строить никаких серьезных планов. К разрыву я не готова сейчас морально, но внутренне отдалиться от него точно надо.
Вы как считаете?
Или может я не права и надо доверять друг другу безоговорочно?

Филона © (08.08.2005 Пн 18:40)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.