и я понимаю, что я пролетаю....

и я понимаю, что я пролетаю.... пару месяцев назад переехала на новую квартиру, в новый р-н в другой конец города. Друзей там нет, все вообще такое чужое.
Соседка по лесничной клетке моя ровестница, сдружились с ней.
Она познакомила меня со своей компанией, большинство ее друзей бывшие однокласники. И один МЧ в этой компании мне оч понравился. И вроде как я ему тоже понравилась, НО в этой же компании есть одна дэвушка, которой он тоже нравится, причем еще со школы. Все об этом знают, видно невооруженным глазом как она к нему липнет, но она утверждает что они просто друзья и как МЧ он её не интерисует. Но она ревнует его ко всем подряд.
И тут в их компании появляюсь я....сказать что она меня возненавидела сразу как мы познакомились - это ничего не сказать, мне кажется она ненавидела меня всю жизнь еще до нашего знакомства! И тут еще он стал проявлять к моей скромной персоне внимание, я стала вообще врагом №1.
Когда мы собираемся все вместе она прилепает к нему как банный лист, просто мертвой хваткой. Постоянно отпускает в мою сторону всякие мерзкие шуточки. Когда он ко мне обращается тут же его перебивает, когда я что-то рассказываю перебивает меня.Отводит его от меня в сторонку.
В выходные ездили всей компанией к соседке на дачу. Это были два дня ужаса:( Мало того что пока мы ехали туда ей "посчастливелось" попасть в мою машину. Так естественно все 40 минут дороги она говорила какая у меня отвратная машина, какой я некчемный водитель (я за рулем 3 года) и как она хочит пересесть в суперскую машину Сережи. Кстати сказать машины у нас с ним абсолютно одинаковые, моя даже на год поновее. Далее началось обсуждение моего внешнего вида. Все кто с нами ехал,конечно, пытались как-то замять неприятные для меня темы, но она была в ударе.
Когда приехали один из знакомых сказал что она себя так ведет только первое время, когда она поймет что я не предстваляю для нее опастности и не собираюсь бегать за Сережей, то станет вполне дружелюбной. Но мне он очень нравится!
Дальше ,когда мы были на пляже он подсел ко мне, мы разговорились, так она тут же вылезла из воды и начала орать что подвернула ногу, на его просьбу "не лоать комедию" она разрыдалась. Он пошел её успокаивать. Когда я у него спросила он ответил что она просто друг.
Когда он собрался домой она уселась в его машину за 2 часа до выезда, чтоб они ехали вместе.
Когда же его друг начал ко мне клеится она все его подтрунивала, мол, хорошей парой будите.
Вообщем она не подпускает к нему никого, а я понимаю что нравлюсь ему и он мне очень нравится.
Но я не могу дать ей отпор и разссориться с ней т.к. я в этой компании человек новый и я вообще не скандальная по характеру, мне легче промолчать или пошутить в ответ.
Но с таким раскладом мне ничего не светит....вчера он мне звонил, извенялся за её поведение, еще раз сказал что они только друзья.
В субботу мы все приглашены на свадьбу к соседке, я знаю что она опять на нем повиснет и ни на шаг от себя не отпустит, а он все так же будет отшучиваться. А ведь свадьба это неплохой повод для завязки отношений....
Извените что так длинно, если кто осилисл,то может подскажите как быть дальше?

Lea (08.08.2005 Пн 11:10)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.