чужие письма и т.д.

чужие письма и т.д. Cмотрю тут недавно опять тему обсуждали что нельзя читать чужие смски и почту.

Но вот скажите мне, если есть какое-то подозрение об измене, неуверенность, то лучше все равно не лезть в чужой телефон опасаясь что увидишь там подвтерждение об измене?
Лучше значит уважать личные вещи вашего партнера и закрывать глаза на то что он может быть вам изменяет?

У меня например такая ситуация была, парень сам мне сказал свой пароль, иногда просил проверить его почту (если он например занят был, но мы в одной комнате). Потом он послал своему другу письмо с рассказом об измене мне, друг ему ответил, а я наткнулась на это письмо!! Мой лю просто однажды забыл что я все еще знаю его пароль поэтому и попал в такую ситуацию!

Да, может я была неправа, может не стоило без спросу лезть в его почту, НО я рада что я это сделала, так как он бы мне сам не рассказал бы об измене и я бы продолжала жить в неведении. А оно мне надо??!!

продолжение следует. Мы с ним растались, он умалял вернуться, просил, плакал, оправдывался. У меня все еще оставались к нему чувства, поэтому мы сошлись. Все \ вроде бы встало на свои места, но недоверие во мне так и осталось, поэтому когда в следующий раз у меня была возможность почитать его почту, я узнала что он все еще переписывается с той с которй мне изменил!!!!!

Теперь уже мы расстались и больше не сходились.

Опять же, если б я не залезла в ящик, то так бы и продолжала встречаться с человеком у которого нет никаких моральных принципов и уважения ко мне.

Так что я считаю что если тот человек сам создал такую ситуацию где живет недоверие и обман, то я себя не чувствую виноватой в том что залезла в его личную переписку и тем самым поняла ЧТО он на самом деле!

Светлик (07.08.2005 Вс 04:45)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.