не могу больше

у меня такая ситуация. я вышла замуж, муж получил работу заграницей, и мы переехали. Работа у него хорошая, он всегда к этому стремился. А я только закончила институт. с языком у меня проблем нет, а вот с работой... пыталась поучиться здесь (Шотландия), но ничего из этого не вышло. для меня слишком сложно было.
Я все время посвящаю мужу, так как друзей у меня здесь совсем нет. Просто негде их встретить. У мужа полно приятелей, в основном мужики, коллеги. он часто уходит с ними на пьянки, возвращается поздно, я уже сплу. Я прекрасно понимаю, что ему тоже нужно общение, друзья, и не могу простивиться этому. Мечату о ребёнке - но он пока не готов. не хочет.
я за это время что живу здесь уже и на себя то не похожа, понимаю что мне делать здесь нечего, у будущего тоже видимо нет. Вот и думаю, хватит уже сидеть здесь, ноги в руки - и домой. Ну не позволяут обстоятельства нам быть вместе, может я буду все-таки с частлива с кем-то другим, дома, а не в чужой стране. Как вы думаете? может сталкивался кто.
Сомбурно получилось...

Lana © (05.08.2005 Пт 14:36)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.