я тоже спрошу

На работе сложилась ужастная ситуация.
Год назад устроила к нам на фирму подругу, в отдел маркетинга.
И сейчас я узнаю что она намертво запала на начальника нашего отдела.
У меня с ним теплые, дружеские отношения, впринципе у него со всеми такие отношения. Он всегда голантен, делает комплимены, всегда удачно шутит вобщем умеет разрядит обстановку да и как руководитель он просто замечательный. Но есть у него одно НО, когда он выпьет становится слишком любвиобильным. Комплиментов становиться в два раза больше, появляются всякие намеки. Корпоротивные вечеринки у нас случаются очень часто, то ДР у кого-то из сотрудников, то просто по старому доброму обычаю ходим всем коллективом пить пиво в соседнюю кафешку.
И вот в пятницу она мне признается, что мол он ей сделал столько комплиментов, сказал что она лучше всех и тд. и теперь она постоянно о нем думает.
Я знаю его уже 4 года, у него семья - замечательная жена и 2 летний сынок. Он их очень любит, с женой они вместе уже 8 лет.
Также я знаю что после того как он наболтает лишнего и на следующий день приходит на работу,то чувствует себя неловко.
В эту пятницу у него юбилей - 30 лет. Подруга решила ему все рассказать и вообще у нее возникла мысль стать его любовницей.
Я её отговариваю как могу, потому что знаю что от этого лучше не будит ни ей, ни ему. Жалко её конечно, бесится она. Но и его жалко, я знаю его жену, она очень добрая, душевная девушка, да и сынок у них чудесный. Но в пьяном угаре он вполне может повестись на её предложение и что тогда будит даже думать не хочу....
Я понимаю что это не мое дело, но всетаки хочится как-то отговорить её от этой бредовой идеи. Но как это сделать....

invisible (02.08.2005 Вт 12:43)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.