если вы вместе куда-то идете...

мохно вопрос? либо я такая дура и ничего не понимаю как надо “го оут”, либо мой муж имеет странноватые идежи. Подскажите кто что думает.
Картина повторяется чуть ли не каждый раз, мы куда-то идем. Но возьмем вчерашный вечер. Открыли тут ночной клуб, если так можна его назвать. Мы туда пошли, эстетсвенно миуж встретил свойих знакомых. Сначала все образовлай кружок, и дтружно говорили, я старалась разговорится с девушкой друга моеё мужна, но знаете как бывает, разговор был чисто вежливым, то есть через 5 мин исчерпалисия. Потом мой муж заявил, он пойдёт на улицу, я осталась с девушкой его брата, ну и она ж не обязана оставаться вместе со мной все время. В рез-те я грустнела, грустнела, а 2 бокалы шампанскго посодействовали слезам в глазах. Возвр-ся мой , ему наверное кто-то донес, я не в лучшем настроении, я заявила что так порядочные мужины не поступают: либо они идут одни, либо если с женщиной, то с ней и остаются, ну а он сказал что он ко мне не привязан, потом очередную гадость, и рез-т мы уехали домой чтобы продолжать ругатся уже дома.
Вопрос ( слишком долгая была предысторя). Если вы идете с мужем или с молодым человеком , вы проводите вечер вместе или каждый разбредается по своим углам , и это нормально. А я просто идеалистка, каких свет не видывал.

zaputavshayasia (31.07.2005 Вс 21:40)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.