работа с мужем

работа с мужем вы бы согласились на работу, которая Вам АБСОЛЮТНО не нравится (не по зарплате, не по содержанию) только из-за того, что будет возможность частенько видеться с мужем, который работает там же? Ведь совместная работа сближает - общие темы для разговоров.
Я склоняюсь к тому, чтобы ради мужа согласиться. Но он не хочет, чтобы я соглашалась. Он говорит, что ему важнее мое счастье и хорошее настроение. А мне важнее быть с ним рядом. А потом если я рядом, то проконтролирую чем он там занимается - не будет же он при мне романы на работе заводить. нет, у нас все отлично, но не верю я мужикам! все налево смотрят, когда возможность представится. Поэтому рабочее место рядом с ним в одной компании я рассматриваю еще как стратегически важный пост )))
Но с другой стороны, я боюсь, что замучаю его своей карьерной неудовлетворенностью - ведь мне не нравится работа, а значит, что-то хорошее, какое-то продвижение в карьере вряд ли у меня будет. А работа сама по себе значит для меня очень много! Практически столько же сколько личная жизнь.

Рябинка (26.07.2005 Вт 08:29)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.