Прагматизм в выборе мужчины

После того, как мой последний и очень страстный роман закончился ничем, я через какое-то время поняла, что стала относиться к мужчинам прагматично. Честно говоря, вокруг их крутится много, среди них есть интересные люди. Но крышу уже не сносит. Ястала оценивать в первую очередь качества характера. Посел того, как обожглась на необязательности, задумалась о том, кто из этих мужчин может быть действительно достойным.
И есть в моем окружении человек - симпатичный, с мозгами, на свои деньги купил квартиру, машину, дачу строит вовсю. Детей хочет. В общем, думюа, получится из него неплохой муж. Мы знакомы месяца 4, но особых чувств у меня к нему нет. Зато отношения (пока дальше флирта я не иду, тоже уже научена не бросаться в омут с головой)складываются ровно.
Мне 23, ему 27. И я, честно сказать, хочу в ближайшие 2 года родить ребенка. Возможно, я рассуждаю слишком прагматично, но я вижу, что нравлюсь ему. Как думаете, плохо ли начинать роман, не имея чувств к человеку? Как человек он мне, в общем, нравится.

Олюня (21.07.2005 Чт 23:10)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.