Мой "половинчатый" муж

Живем вместе, но не расписаны (и что в этом такого?). Я его и так считаю своим мужем, он меня - женой. Мои родители так прожили ббольше 23 лет. Счастливы. Да конечно, можно спросить "А как нажитое делить"...но этот вопрос к делу не относиться, покрайне мере пока.
Да и собственно вопрос может мой странен до бесприличия покажется вам. Но кажется мне что то не так, то ли со мной, то ли с ним.
Люблю своего мужа, так сильно, как любаю другая женщина может любить своего долгожданного принца, в прямом смысле этого слова. Для меня нет ничего более дорого (не смешиваем с родитялями не в коем случае и с планируемыми детьми). Он меня тоже.
У меня такие сербезные отношения впервые. Он был женат. Разведен. Для меня я думала не важно. Однажды нашла (случайно, кроме этого больше ничего на глаза не попадалось за все время) алюбом с фото (позы, секс, просто обнаженные части тела, с вашего разрешения не хотелось бы подробно расписывать увиденное). Все почернело вокруг, ноги стали ватными, сердце готово было разорваться в клочья. Прошел шторм по всему телу. Выглянуло солнце. А собственно, что в этом такого? Она была его женой, он ее любюил, почему бы и нет, почему я так рагирую...Ревность, да нет, зачем ревновать - это прошлое, такое же и у меня было, пусть без мужа, но с другими партнерами...Убрала находку, на тоже место. Стараясь забыть увиденное. Хотела поговорить с ним про это. Не решилась. Спустя какое то врямя (наверное я мазахистка) решила посмотреть его опять... зачем ... не понятно даж мне самой ... прошло около 6 мес ... его там уже не было ... Принц его убрал .. или выкинул ... Но сцены до сих у меня в голове, мне не удается их выкинуть из своей головы. Хотя все это естественно. Я никогда не заставала на яву своих партнеров с другими женщинами, ни там где мы жили, ни в клубах, поэтому я не знаю что такое застукать кого-то, но вот почему то ощущения от просмотра альбома именно такие.
Подскажите, объясните, дайте совет, может кто-то опытней меня сможет вразумить мои отказывающие выключить это из своей памяти мозги.

veto4ka, (21.07.2005 Чт 16:44)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.