а дружба бывает?

Вот вопрос который мучает меня уже месяц.
Есть у меня один друг, дружим еще со школы. Он очень веселый, остроумный и главное душевный человек)))
После школы мы вместе организовывали встречи выпускников, всякие вылазки на шашлык, даже один раз умудрились состряпать общую поездку на Кипр.
Встречаемся мы с ним часто.
На данный момент он работает коммерчиским директором одной крупной фирмы. Постоянно ездит по загранкам, меняет машины, вобщем мечта женщины =) Плюс ко всему его обояние и чувство юмора и дэвушки на нем буквально виснут.
И вот недавно зашла я к нему в гости, а у него полная квартира народу, отмечали его карьерный рост. Он всегда был окупирован разными девушками-коллегами. При том что ему делали недвусмысленные намеки, а он как всегда отшучивался.
Впринципе он всегда пользовался такой популярностью, но тут чтот-то меня задело. Не знаю что, но попахивает ревностью. Хотя он - мой лучший друг и меня он воспринимает как друга.
Около года назад он расстался со своей девушкой, все по той же причине - она его жутко ревновала и не терпела такого внимания к нему со стороны окружающих его дам.
Вот я и задалась вопросом, а бывает ли вообще дружба между мужчиной и женщиной?
Осенью мы планируем вместе ехать в Испанию, вот думаю, а надо ли? Хотя чисто интуитивно я понимаю что у него таких мыслей не возникает я в его компании "свой парень", он как девушку меня наверно даже не рассматривает.
Как бы мне освободиться это таких скверных мыслей, а то чувствую я дело плохо....

kiki (19.07.2005 Вт 16:58)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.