опять про ревность

опять про ревность Вот скажите, плиз, свое мнение. Может у меня крыша поехала просто. Представьте, Ваш МЧ часто уезжает в другой город в командировку и по работе ему требуется помощник. Он берет в помощники 22-летнюю смазливую блондинку с фигурой фотомодели не замужем, без детей, без высшего образования при этом, студентка, которая постоянно теряет документы. Якобы специально не искал, случайно такая оказалась рядом, когда ему потребовался помощник. И притом он работает в этом городе 4 дня из 5. Вам это совсем не нравится, но вы ему верите.
Далее однажды на корпоративной тусовке, где Вы тоже были, появился один сотрудник из этого филиала - приятель Вашего МЧ и случайно проговорился о том, что эта девка распускала слухи о том, что она любовница Вашего МЧ. Когда вы потребовали объяснений, Вам МЧ сказал, что это бред и сплетни врагов.
Причем когда были на корпоративной вечеринке вы заметили, что девка явно виляет хвостом перед Вашим МЧ. А МЧ вроде как позволяет вилять и относится ЯВНО по доброму, заботливо, но более ничего.
Далее фирма переводит Вашего МЧ на постоянную работу в Москву, и эту свою помощницу он вынужден оставить в филиале. Вы вздыхаете облегченнно. Но через два месяца узнаете, что он создал по собственной инициативе ситуацию, при которой теперь эта девка должна с ним постоянно созваниваться, вести проект. Кроме нее в филиале есть другие сотрудники, но он говорит, что толковая якобы она одна.
Вы говорите, что Вам это все не нравится и требуете объяснений зачем надо тянуть ее за собой, создавать ситуацию, при которой требуется общение, если есть другие сотрудники. Вас на это объявлятют злой и не доброй. Типа Вы не жалеете бедную провинциальную девочку, совсем от ревности взбесились!
Что скажете?

Филона © (19.07.2005 Вт 16:54)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.