Нюансы

Как вам такое письмо:
Дорогая К***!

Увидев Ваше фото я сразу решил Вам написать - Ваша неземная красота и взгляд пронзительных синих глаз лишили меня покоя и сна. Могу ли я молить Вас о встрече? Я был бы очень рад познакомиться с Вами. Мне *** лет, вредных привычек нет, порядочен и в меру обеспечен. Буду рад, если Вы согласитесь.
Но я не думаю, что мне нужна женщина для посиделок за чашкой кофе или болтовни о погоде. Для меня женщина это всё - постоянство, нежность, забота и секс (прим. авт. - постоянный секс?). Секс и непременно на первом свидании. Да, да, именно на первом. Я здоровый мужчина и мне как всякому нормальному мужчине нужен секс. Все эти отговорки "я не проститутка" и "человека надо узнать по-ближе" достойны неполовозрелых нимфеток и маразматичных старых дев. Здоровая женщина должна хотеть секса - постоянно и везде, иначе за высокими фразами она просто скрывает свою фригидность. В разговорах "за жизнь" узнать человека невозможно. Да и, согласитесь, в нашем с вами возрасте какие могут быть озарения и прочая романтическая мишура? Поймите меня правильно, я хочу понять, насколько вы подходите мне, нужны ли нам секс, встречи и совместный отдых. Если вы не готовы принять мой щедрый дар - не отвечайте. Я не вижу никакого смысла в пустой переписке и дискуссиях.
И всё же мне хочется верить, что Вы на самом деле та, какой я Вас увидел - прекрасная незнакомка, подошву обуви которой не достойна касаться земля.

...Получается, примерно так: о, богиня! но если, сучка, ты мне не дашь, не желаю тебя знать.
С таким раскладом недолго стать феменисткой, если не лезбиянкой

fuljuganka (14.07.2005 Чт 12:22)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.