Во попал так попал :)

Во попал так попал :) 24-летняя жительница уральского Магнитогорска, подала на своего экс-бойфренда в суд. За отвергнутую любовь девушка требует взыскать с него 300 тысяч рублей, которые, как она полагает, помогут ей возместить нанесенный моральный и материальный вред.

Суд иск, как ни странно, принял. Более того, признал выдвинутые обвинения обоснованными. За что же, собственно, девушка хочет притянуть парня к ответу? Он якобы решил, что обоим будет лучше, если они расстанутся. Она же считает иначе: уходя - уходи, но кто будет платить за лечение душевных травм?

Девушка, юрист по образованию, намерена отстаивать свое право самостоятельно. А вот адвокат ответчика убежден, что она лишь тратит время зря и вряд ли сможет доказать причиненный ей моральный вред. Суд по просьбе сторон идет за закрытыми дверями, поскольку в ходе слушаний затрагиваются вопросы интимного плана. Совсем уж выносить сор из избы девушка не решилась, пишет журнал "Итоги".
Говорят, что в зале суда истица и ответчик сидят по разным углам и даже не смотрят друг на друга. Экс-возлюбленный обескуражен, немало удивлен выдвинутым иском и, наверное, размышляет о том, куда его глаза глядели раньше.

Теперь интересно дождаться, что решат служители Фемиды. Если стороны не удастся примирить, то в ближайшее время суды могут оказаться завалены исками брошенных влюбленных, жаждущих мести и денег.

фламь (13.07.2005 Ср 16:16)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.