Прошу совета!

Ой дура я дурааааааа....я его наверное опять спугнула.
Вообщем дело вот в чем-знакомы уже 5 лет, но последние 3 года не общались, месяц назад встретились-и вроде как опять что-то пробежало. С его стороны зайка,ой пойдем туда,пойдем сюда и т.д.
Потом он все время работал,даже по выходным, потом увольнялся, потом договорились опять встретиться-не встр,т.к. было оч холодно и шёл дождь.При этом звонила все время Я-он просил, говорил чтоб не комплексовала по этому поводу и т.д. Ну и я звоню в очередной раз-говорит,тока встал,перезвоню попозже. И не фига...И вот я сижу вообще не в понятках.Ругаться с ним не хочу,поняла,что по таким поводам бесполезно, такой человек.
Ну не знаю-опять звонить-не звонить? Ну я так хочу с ним встретиться! и...переспать! любовь,дети,замуж-ниче я от него этого не хочу!
С ним я вообще не знаю как себя вести, он не понятный какой-то...причем я знаю,что дело не во мне, а в нем!!Ещё он Лев по гороскопу.И я. Ну и что мне с ним делать? как заинтересовать?
Когда мы видемя, все прекрасно, а по телефону как-то все не то.
Пы.Сы. Забрать его в Бобруйск и оттрахИть по дороге-не предлагать. Я б с удовольствием, да че-т все никак не встретимся.

Не в понятках (07.07.2005 Чт 12:15)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.