Февраль, товарищи женщины!

извините че то я в шоке конечно(

"Известно также, что отец "барона" Бориса был психиатром, занимался частной практикой. Сын решил пойти по его стопам, планировал поступать в мединститут. Подросток пристрастился к психотропным препаратам, которые воровал из аптечки отца, ими же снабжал одноклассников. Вскоре появился прейскурант: на первых порах Кондрашин за препараты брал деньги, а потом начал требовать… кровь, сообщалось в газете.
Обряды становились все страшнее, и в результате Борис дошел до ритуального жертвоприношения. Выбрал среди одноклассников энергичного гитариста, спортсмена, любимца девушек по имени Илья. Предложил принять "дозу": когда пришли к нему домой, сделал укол сильнодействующего транквилизатора.
"Потом расчленил труп, распилив позвонки ножовкой. Вынул печень, откусил кусок. Выжав кровь из сердца в серебряный бокал, сотворил заклинание, выпил. Части тела жертвы убийца разбросал во дворе, голову выбросил в мусорный бак. Кисть руки и глаза жертвы вырезал, залил формалином и оставил себе в знак союза с демонами тьмы", — приводятся страшные подробности в газетной статье.
Убийцу задержали на следующий день, он сразу во всем сознался. Отец не вынес такого и вскоре умер. По результатам судебно-психиатрической экспертизы Кондрашина признали невменяемым. Суд освободил его от уголовной ответственности, определив в психиатрическую лечебницу с интенсивным наблюдением.
Диплом, наркотики, обвинение
Никто не знает, чем занимался Кондрашин после того, как вышел из психбольницы. Жил один, вел страницы в соцсетях, фотографировался в больничных халатах. Его профиль есть даже на нескольких форумах медиков, где он представлялся то психиатром, то наркологом.
Пресс-секретарь СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков объяснил РИА Новости, что поддельным дипломом Кондрашин обзавелся давно и заранее готовился к трудоустройству в медучреждение. В январе следователи провели у него обыск. Помимо липовых документов, обнаружили крупную партию наркотиков. Оперативникам предстоит выяснить, где он их взял. Маньяк арестован на два месяца, ему предъявлено обвинение по двум статьям."

Lia © (02.02.2019 Сб 14:33)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.