Февраль, товарищи женщины!

"Мальцев обращает внимание на то, что, помимо поддельного диплома, Кондрашин принес справку из МВД об отсутствии судимости. "Потом уже, когда пошли вопросы о его криминальном прошлом, Борис, видимо, испугался и уволился по собственному желанию. Он написал заявление 14 января", — подытожил Мальцев.
Тем не менее руководство больницы обратилось в правоохранительные органы с просьбой проверить личность экс-сотрудника Кондрашина. Каково же было удивление, когда интеллигентный тихий терапевт оказался маньяком, совершившим жестокое ритуальное убийство.
Испил крови одноклассника
О деяниях Кондрашина в 2000-м подробно написали в газете "Челябинская неделя" (выпуск от 8 августа). Корреспондент Евгений Аникиенко рассказывал, что юный маньяк увлекался черной магией, собирал колдовские книги, амулеты, даже нашел где-то самурайский нож. Одноклассникам говорил, что его отец — потомок немецких баронов-эмигрантов. Поэтому он не Борис Кондрашин, а барон фон Гинцель (потом регистрировался под этим ником в соцсетях). "Имидж подобрал под стать — длинные черные волосы, темные роговые очки, трость. И большой золотой крест. Держался высокомерно, дерзил учителям", — обрисовывал портрет школьника журналист."

(((о блин

Lia © (02.02.2019 Сб 14:32)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.