подъем,

Ну вот тока вчера написала про фиолетовый, и точно... Ну вот тока вчера написала про фиолетовый, и точно такой же цвет оказалось пользует Наник. Во всём у нас, у форумчан, совпадения:.) Даже цвета одни и те же подбираются к стенам!!))))

Моя то приятельница дюже экспрессивная натура, вон чего наколбасила: "Моя одна приятельница (Было дело под Полтавой) решила выкрасить стены в сочно фиолетовый и мерзко цитрусовый цвета (она из тех, кто жирафа в бараний рог свернёт и тут же все домашние дела совершит, и в огороде прополет, и там же лезгинку станцует) Не пассивная, вообще.

Мы конечно (её верные приятельницы) ничего вслух ей не говорили, ибо нашего совета она не спрашивала.. но её идея погибла. Якобы как смотрелось в каталоге, к её интерьеру не подошло.
Потом она всё перекрашивала.
Но мы то сразу, со стороны уже всё видели, но не вмешались, на всякий случай;.)

элина пестова © (29.01.2019 Вт 21:59)"(ц)



Она краски покупала немеряно, ибо сначала тренировалась на стенах и было очень тpудно подобрать к тому, что она ОЖИДАЛА. Пример интерьера из каталога не подходил к её обстановке.

Сколько жe она вариантов перепробовала прежде чем нашла то, что в конечном итоге легло идеально. Красиво получилось и те цвета выбрала, которые она, кстати, и не рассматривала.

Ну и у тебя на картинке фиолетовый подавленный такой, скромный:.(

элина пестова © (30.01.2019 Ср 13:34)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.