Понедельник!

Вот крамолу скажу, но я никогда не понимала такого рода @спорта@ как спелеология ради интереса, алтпинизм ради покорения , сплав по бурным рекам и тд и Тп. Особенно среди детей.
Я понимаю когда это взрослые люди ради научных исследрваний, спасатели туристов, мойщики окон на небоскребах. А когда он полез в горы чтобы ее покорить ( гора конечно все понимает да) или себе чтото доказать ( докажи каким нибудь еще способом , их миллионы) и погиб, то он идиот и скотина, которая принесла горе своим близким.
За детей многое выбирают родители и дети не осознают в полной мере того, что такой риск неоправдан от слова совсем. Им радостно и они ощущают аденалин и прочее. Вот детей как раз сне очень и очень жалко.
Надеюсь что как то решат вьпрос их спасти не одидая 4 месяцев ( у меня ребенок сертифицированный дайаер с 11 лет, но и обычного новичка вролне можно с инструктором если не большая глубина до 12 метроа вывести за руку с инструктором). Очень страшно им, сочувствую. Но славьте что нашли и ситуация под контролем.
РС дайвинг один из самых безопасных видов активного спорта, горные лыжи например, на порядок опаснее:)

Васаби © (04.07.2018 Ср 12:10)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.