Любовь или бизнес?

Любовь или бизнес? На что только ни пойдешь ради любви к женщине... или к работе? Пластический хирург из США решил сделать своей жене "перезагрузку" и заодно использовать ее для рекламы своих услуг, пишет Леди.mail.ru.

После 21 лет брака и рождения двух детей фигура 43-летней Анны заметно изменилась, и ее супруг, 47-летний пластический хирург Филипп Крафт, предложил ей стать его моделью. "Он любит совершенствовать свои спортивные автомобили и нашу мебель, но больше всего ему нравится работать надо мной", — рассказала Анна.

В общей сложности Филипп сделал супруге более десятка операций и косметических процедур, среди которых — липосакция, скульптурирование живота, увеличение груди, ягодичные импланты, корректировка формы носа и губ и другие, пишет Daily Mail.

Своей работой Крафт очень гордится: он с удовольствием демонстрирует свою жену нынешним и будущим клиентам как живое портфолио. Анна, кстати, тоже в восторге от работы мужа и уверяет, что очень рада быть "совершенной дизайнерской женой".


Как считаете, это любовь или экономия? :))))

clumsy snipe © (24.11.2016 Чт 09:14)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.