Накрутила себя или чуйка?

Короче, кажется мне, что муж изменяет. Причем впервые в жизни. В браке 10 лет. В последние пару лет ездит в командировки, нечастые но долгие (3-4 недели), специфика такая. Работает на себя.
Раньше ничто меня не смущало - всегда из любой такой поездки рвался домой, писал-звонил каждый день мне и сыну, ужасно и натурально огорчался, если приходилось задерживаться ну и все такое прочее. Ну и дома ни разу не давал ни малейшего повода даже подумать о чем-то таком.

А тут... как подменили. Уехал две недели назад, а не виделись мы еще дольше, т.к. за несколько дней до его отъезда мы с сыном тоже уезжали на каникулы. Иными словами, три недели почти. За это время перекинулись парой слов "как дела - нормально", и то не каждый день. Звонил ровно один раз и то, потому что был повод наехать. А так бы и не позвонил, наверное. Ни одного не то что ласкового, а просто доброго слова. Все сухо-формально. Дата возвращения непонятна. Что-то там не получается закончить. И раньше такое было, дата "обратно" никогда не определена заранее. Но тогда хотя бы домой рвался изо всех сил, это было заметно. А сейчас... ну типа "скучаю, целую", но и все на этом. Сегодня обещал позвонить сыну - не позвонил, тот ждал весь вечер. В 2 часа ночи написал, что типа электричества не было и связи.

Мы нехорошо расстались перед тем как уехать. Поссорились. Попытались наспех помириться, но как-то не получилось. Все равно с послевкусием. И вот это отчуждение... длится уже три недели, несмотря на разлуку.
В общем нехорошие у меня предчувствия. Никаких доказательств, разумеется, только домыслы.
Как будто внутри себя я "знаю", просто не готова принять. Не знаю, что думать

Юуль © (16.11.2016 Ср 12:55)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.