Неожиданная гостья )))

Есть молодой человек, к которому я неравнодушна. У него есть девушка. А я снимаю квартиру с его племянником (у них небольшая разница в возрасте). Ничего личного, у нас исключительно дружеское отношение друг к другу, он для меня как младший брат. Недавно этого паренька выписали из больницы после операции на ноге, и домой его привез дядя. А с ними приехала и та девчонка. С ней племянник не общается, хотя они все втроем работают в одном месте. Девушка знает, что ее парень до сих пор общается со мной (бывают такие моменты, когда он может дать дельный совет или поделиться опытом в том или ином деле), когда она меня видит - ее корёжит от злости. Хотя я ей ни слова не сказала, тем более гадости. Я вообще с ней никак и никогда не контактировала, хотя я тоже от нее не в восторге. Было дело, что она мне написала и сказала, что все мои сообщения для него перечитываются ею, напомнила, что она его невеста и т.д. И попросила оставить этот разговор между нами. Несколько раз были случаи, когда мы сталкивались действительно случайно, но она не подходила (хотя вполне могла бы подойти и сказать, какого хрена мне надо от ее жениха )). Писать - писала, а лично сказать боится.

Вернусь к теме. После работы она зачем-то поехала с парнем в больницу, потом моего паренька привезли домой, и она зашла в квартиру. Меня дома не было, я только шла домой с работы, разминулись минут на 5.
Зачем она целенаправленно пришла в дом соперницы? Лично сказать что-то боится, запретить своему парню общение со мной она не может (человек сам способен решить, кто и зачем ему нужен или не нужен). Я догадываюсь, почему она припёрлась :), но, может, кто-то из форумчанок с таким тоже сталкивался?

Катерина (28.01.2016 Чт 12:29)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.