Просто поплакать

Так получилось, что сейчас я на содержании мужа - ушла в декрет, потом фирма обанкротилась. Искала полгода работу (у меня специфическая профессия) не нашла, работадателей не устраивало то, что у меня маленький ребёнок. У ребёнка не было государственного садика, решили в частный не отдавать, а чтобы я сидела с ним дома. У мужа руководящая должность, уходит в 7 утра приходит в 19 вечера, т.е. ребёнок полностью на мне. Муж дал мне свою кредитку и переводит туда определёную сумму мне на расходы.
Проблема в том, что если мужу что-то не нравится, то сразу начинает угрожать, что заберёт кредитку. Мы с ним об етом говорили,что мне неприятно и я могу тоже на работу пойти, будем с ребёнком поровну сидеть. Он извинялся и некоторое время ето не повторялось.
Теперь я беременная и всё изменилось - он видимо понял, что на работу я не смогу ешё долго пойти, и часто угрожает меня етой долбанной кредиткой. Вчера сказал, что вообще уйдёт со своей работы, т.к. ему деньги вообше не нужны, он работает только из-за меня и ребёнка, а я ето типо не ценю, т.к. отношусь к нему как-то не так (не говорит как). Ну и кредитку забрал.
Понимаю, что двух детей я не потяну, на 2ого он меня уговорил. Понимаю, что была дура, что поверила. Понимаю, что надо решиться на аборт и идти дальше со своей жизнью и одним ребёнком. Но так тяжело. Нет родственников, кто бы помог, родители умерли. Со вчерашнего вереча плачу и не могу успокоиться. Так плохо.

bezrabotnaja (26.10.2015 Пн 11:16)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.