Помощь! Нужен посторонний взгляд.

Помогите разобраться.
У нас с женой двое малых 2 года. Сейчас она уехала к матери за 4000 км, с малыми сказав что на месяц и в итоге обратно не в какую. Винит меня что у неё просто не было мужа и она всегда была одна с детьми а я сам по себе. Женились очень быстро в омут с головой. Когда начали напрягать её недостатеки сначала очень мягко где то пол года на них указывал. Жена очень добрая, высокая 180 и красивая по природе, но затурканая матушкой что ты мол дылда с 42 размером обуви. В итоге постоянная сутулость и довольно заметные косяки в походке и порой стыдновато было перед друзьями. Я не парился по началу так как думал что буду указывать на недостаки и помогу ей выработать красивую осанку и походку. Все мои слова не приводили ни к чему абсолютно, как только я расслаблялся, то опять видел её сутулой с косолапой походкой и так три года. Первый год я как то держался а топом уже просто сдали нервы. Стал постоянно раздражительным, что бы она не делала мне всё виделось корявым и я совсем потерял в ней женщину на столько что секс был только уже когда мне в нетерпёж и то по быстрому. Тем не менее я никогда ей не изменял, хотя было реально масса возможносткй. Последний год я так же пытался что то сделать, но уже в более резких выражениях НО ТОЛЬКО НА СЛОВАХ без ни каких рукоприкладств. Тем более я не пью и ваще зависимостями не страдаю.
Другая большая проблема это то что она позволила детям сесьть себе на голову полностью объясняя это тем что якобы если я с ними очень строг то она не может не компенсировать им это. Дебильные истерики малых я пресекал сразу и они тем не менее меня любят не меньше чем её. По её системе дети играют всем что только есть в доме, перебили массу чашек итд, я даже видел как в её присутствии малой засовывал себе в рот ёршик от унитаза...в объщем словесно я себя уже не мог ни как сдерживать + дом весь постоянно ввех дном.
Весь этот гимор меня так ушатал что я старался вообще не замечать ни её ни детей что бы не свихнуца.

Сейчас по её версии я монстр который бил детей, не помогал ей, постоянно её унижал и просто забил на всё и то что мне в сети надо было на сиськи посмотреть что бы у меня встал и потом уже шёл ей задвигать. А порой до слёд обидно, видешь идёт девушка, и половины красоты нет как у моей, но умеет себя подать и на неё приятно смотреть а у меня дома совсем другая картина жизни.
Я понимаю что мне скорее всего не хватило терпения или силы любви, а ей характера для работы над собой. Я продолжаю её сильно любить и конечно же наших малых. Хочу что бы она вернулась, и честно говоря забил на все её косяки с осанкой, походкой и какой то вечной небрежностью. Меня она задалбывала что я очень сильный идеалист и люблю что бы всё было чисто и на своих местах. В общем я иногда себя каким то долбаным мазохистом чувствую, иногда жертвой или эгоистом. Хочется побеседовать на эту тему с посторонними людьми...посторонний не эмоциональный взгляд это думаю то что мне нужно сейчас. Если кто осилил и дочитал благодарююю! В двух словах ни как не получилось. Разчитываю на детальный разбор полётов.

Alex, (11.10.2015 Вс 17:59)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.