Тупик или...?

Девочки, ситуация в следующем. Взыграли обида, самолюбие, злость ,ревность и прочие ненавистные мне страсти...И после полугода общения с мужчиной по соцсети и телефону я удалила его из друзей, 4 дня от него ни словечка не было. И я поняла,что так и не смогла ему стать нужной, хоть и были у него приливы нежности. Мог неделю писать постоянно, звонить,а потом как чужой становился.
В общем,удалила его,написала ,что Думаю,ты и сам всё понимаешь.Так и не смогла за столько времени растопить твое сердце.А просто подругой быть не хочу.
Прочитал и не ответил ничего. Только поставил статус: Человек одинок всегда и никогда.

И вот прошло с того времени 3 дня и я понимаю, какую ошибку сделала( Мне так тяжело без него, это какой-то ужас. Постоянная тоска по нему, плачу, постоянно проверяю телефон,вдруг написал.
Я ведь могла просто написать и спросить в чем дело,а не рубить все концы. Такое уже не раз было. А в этот раз не выдержала,достало всё и всё перечеркнула.
И теперь хочу обратно вернуть всё...Но как?? У вас были такие ситуации? Я очень хочу возобновить общение, я чувствую,что не безразлична ему.Просто не влюблен.Но и не чужая ему.
Но если сама напишу,то буду выглядеть полной дурой в его глазах(( Как быть,девочки? Как решить эту ситуацию? Изо дня в день себя корю, виню,что такой шаг сделала. Вот дура-то(((( Сама себе только хуже сделала...

Диамант © (28.09.2015 Пн 22:54)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.