Хочу развестись с мужем.

Здравствуйте. Очень хотелось бы с кем-то поделиться.
Мне 31, мужу 33, в браке два года. Три месяца назад родилась дочь. До появления ребёнка всё было более ни мение нормально. Ребёнок первый, желанный...
Но всё очень изменилось после.
Мы купили квартиру, и переехали в неё два месяца назад. На время переезда муж позвал своего отца (70 лет человеку) типа помочь с перездом. Вобщем не успели мы из больницы выписаться приехал его папа к нам на месяц (живём в разных странах) у нас с ним всегда отношения были натянутые, т.к у него сложный характер, плюс возраст. Плюс его родители после нашей свадьбы хотели переехать с нами жить, но я не согласилась и всё.. После этого они со мной фактически не общаются.
Это был сложный месяц, я с ребенком всё время одна была. Спала в зале, а они оба по комнатам. Хозяйство все на мне, да еще и готовить им обоим щи-борщи успевала.
Потом папа уехал. А проблемы остались.
Мужа как будто подменили. Единственное что он делает это ходит на работу (инженер), говорит что тяжело работает и у него нет что помогать мне. Спит в другой комнате, а мы с малышкой в другой.
Ссоримс постоянно. Я всегда во всем виновата. На просьбы помогать мне говорит мол зачем, можно подумать что ты такого делаешь.. На кнопочки нажимаешь (стиралку включают), что толстая стала говорит (73 кило я сейчас при росте 165). Что тупая.
Молоко пропадает от стресса, говорит что я вообще за мать такая, даже не кормлю.
Не знаю, меня уже это всё так задолбило. Говорит что квартиру он купил. (Да, первый взнос внёс он, но ипотека на двоих) говорит в дом всё он сам купил. Что всё его. Хотя я все это время работала, и всегда всю зп свою тратила на быт. Но для него это не аргумент, видимо от того, что зарабатывает он где-то в три раза больше меня. Сейчас у нас до сих порраздельные счета в банке, хотя до родов он очень хотел их обьеденить, но как-то руки не доходили обоих.
Сижу и думаю нафига мне все это? Заботишся о нем, в он обзывается как хочет. Неделю назад так вывел меня своими высказываниями, а потом видим что у меня уже слёзы в глазах и смеётся в лицо, говорит нервы иди лечи. Не выдержала я тогда и дала ему подщедчину. Он опешил говорит, что бцдет разводится и отберет у меня ребенка. И еще.. Каждый раз он наши ссоры на диктоф звписывает. Хз зачем. Может хочет компромат на меня иметь хз. В любом случае, разводится он не идет. Иногда он относится ко мне даже хорошо, но этого надолго не хватает.
Устала я очень.
Сижу и думаю, а может реально послать все к чертям? Алименты платить он будет, квартира с ее первым взносом пополам делить будем. Ребенок у меня есть. Что мне еще в жизни надо? Я очень устала от всего.

Дарья (30.08.2015 Вс 16:03)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.