вот такая жизнь

Я очень запуталась, потому что всю жизнь я жила, как надо, а не как хотела. Никогда не хотела выходить замуж, но вышла, т.к. подруги были все замужем и родители говорили об этом. Встретился хороший парень, была влюбленность и мы поженились, потому что пришло время, долго встречались и вроде как надо. Родили ребенка и во мне все окончательно перевернулось, я осознала, что живу не своей жизнью и не с тем человеком. На протяжении нескольких лет мы жили на уровне холодной войны. Т.е, иногда ссорились, по долгу не разговаривали, не понимали друг друга и как следствие отсутствие секса уже пять лет. Живем вместе из-за ребенка. И я понимаю, что надо разводиться. Но не могу, есть жилье, комфорт. Я работаю, но снять самостоятельно жилье и поднять ребенка денег не хватит.
Честно говоря, иногда впадаю в депрессию, хочется и любви, и ласки, и секса. Но ничего нет!
На свою голову встретила мужчину и влюбилась, хотя я не из тех, кто легко идет на измену, но не выдержала. Было несколько встреч, мужчина ездил ко мне из другого города. Теперь хочет, чтобы я приехала.
И я не знаю, что делать, я хорошо отношусь к мужу, стараюсь поддерживать ровные отношения, но любви нет и секса тоже уже столько времени.
И как взять и уехать куда-то на день, не представляю. У нас принято, что я всегда дома и с работы тоже я еду домой.
Что мне делать, стоит ли ехать к тому мужчине и сделать так как хочется или соблюдать вид, что у нас семья и все с тем прекратить и сделать как надо?

ольга (17.08.2015 Пн 16:25)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.