Женская измена

Здравствуйте, девочки!
Не кидайте камни, а подскажите, пожалуйста, как быть. Пишу как есть.
В браке 5 лет. В сексе никогда не было разнообразия - минет, пара поз и 5-10 минут секса. Прелюдии никакой. От куннилингуса муж отказывается по каким то там моральным принципам. Половой акт только один, на второй муж не способен, не смотря на возраст ( 28 лет). Мы ровесники.
Разговаривала об этом с ним тысячу раз, его все устраивает, ему хватает. Проблемы он вообще не видит. Сексуальное белье, одежда, слова и т.д.его не впечатляют. Недавно он признался, что , в принципе, всегда был равнодушен к сексу.
При этом он прекрасный человек, муж, отец, добрый, заботливый и внимательный. Он мой лучший друг. Но тему секса он всячески избегает. Любовницы, уверена, нет, т.к в интернете и телефоне не сидит, с работы приходит домой и работает в мужском коллективе.
Недавно я ездила к подруге на дачу и познакомилась там с молодым человеком, к которому вспыхнуло сексуальное влечение. Мы сидели рядом и разговаривали на обычные темы, но я чувствовала притяжение к нему. На следующий день он добавил меня в мой сети и мы стали общаться по дружески. Потом он признался мне, что я очень привлекают ему сексуально,мы начали общаться на тему секса.. Меня как сорвало от такого долгого воздержания и мы с ним обсуждали как будем заниматься сексом в подробностях.. Он согласен быть любовником. Я его очень хочу но не могу пойти на это из за угрызений совести, которые есть уже сейчас.. При этом сексуальное желание остается не удовлетворенным.
Подскажите, заниматься с ним сексом раз в неделю или принять свой крест и жить так как жила все это время?.

Ольвин (17.08.2015 Пн 00:27)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.