Муж сказал что со мной ему скучно

что я стала ему неинтересна, у нас нет общих интересов и вообще ничего общего.
Надо сказать что уже второй год к нас очень сложный период в плане отношений из которого не получается выбраться. Я стараюсь обходить все острые угля и если вижу что он напряжения либо отвечает нервно уже дальше не спрашиваю дальше, что бы не провоцировать. В итоге он сказал вчера, что я вообще им не интересуюсь, его делами (обычно если спрашиваю ответ "тебя это не касается", либо может рассказать на тема машин в которых я не смыслю).
На мой вопрос как же раньше нам было интересно, болтали часами и темы общие были, планы сказал тогда я был ... назвал профессию свою простую рабочую, с тех пор сменил несколько работ, сейчас у него очень интересный коллектив (мужской), все такие интересные, а со мной ему скучно.
Я читаю, у меня есть женские всякие увлечения, когда пыталась поделиться своими планами или показывала что я сделала или хочу сделать ему это неинтересно и я перестала о своих хобби говорить.
Я не знаю как вернуть его интерес. Он интересуется машинами, мотоциклами, я могу послушать и почитать на эту тему, но не стану полноценный собеседником.
В общем ощущение что он вырос из наших отношений и я как спутница по жизни его не устраиваю. Точнее это не ощущение, а так он говорит, предлагает разойтись, так мол будет всем лучше.

Не подпишусь (14.08.2015 Пт 17:53)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.