Верить ли ему

Мне 30 лет. Есть дочь, 5 лет. Мужа нет.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, ему 42 года. Разведён, есть дочь, живёт не с ним. Женя ушла от него к его другу. Тяжело переживал разрыв с ней.
Встречаемся 2 месяца.
Я поняла, что это мой мужчина. Влюбилась в него. Он говорит, что обожает меня. Говорит о совместном будущем, планирует познакомить наших детей и т.п. Но он живёт и работает в другом городе. В области. Между нами примерно 400 км. Первое время он каждые выходные ездил ко мне, пару раз я к нему. У него в планах к зиме переехать в наш город. Звонит и пишет каждый день, говорит что у нас всё серьёзно, чтобы я не думала даже знакомиться с другими мужчинами. Он соответственно не знакомится с другими женщинами. Говорит, что кроме меня никто не нужен ему.
Но вот недели три как мы не видимся. Он реже стал звонить, объясняя это тем, что у него много работы, некогда. Недавно я заболела, сказала ему, ждала поддержки и т.д Но в ответ, он весь день не звонил, написал смс, что пошёл пить с друзьями. Мои звонки скидывал, на смс не отвечал. Поздно вечером позвонил пьяный. Сказал, что планирует переезжать в Питер, что здесь его ничего не держит. На мой вопрос " А как же мы?", он ответил, что не уверен, а есть ли "мы". Я психанула, кинула трубку. Он больше не звонил в этот день. на следующий звонит...извиняется, клянётся, что просто перебрал, что я ему нужна и никуда без меня он не уедет.
На днях мы с ним встретились....гостиница, романтический вечер. Снова слова любви..Когда он уснул, я залезла к нему в телефон ((. Там переписка с его бывшей женой. Она просится обратно к нему, говорит, что любит и хочет быть с ним. Он её отшивает. Но есть так же переписки с другой женщиной, он её называет милой...предлагает встретиться. И ещё переписки..с женщинами. Я его разбудила, закатила истерику. Он снова...Говорит,что это всё ерунда, что это он от скуки, что кроме меня ему никто не нужен. К слову, с сайта знакомств он не удаляется, заходит туда. Говорит, что просто так..это ничего не значит.
Как мне себя вести? Я не хочу его терять, но и обманутой дурой быть не хочу! Что мне делать? Ждать, когда он прекратит всё общение с другими женщинами?

Настя (07.08.2015 Пт 13:21)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.