Правильно ли я поступила?

Правильно ли я поступила? Девочки, девушки, женщины.. А так же мужчины, если таковые тут есть, хочу спросить Вашего мнения и взгляда "со стороны" на ситуацию.

Я рассталась с парнем, с которым встречалась три с половиной года. Уже все утихло, но для меня самой осталось много вопросов, и хочется узнать, права я была или нет.

Начиналось все отлично, ухаживал, добивался, говорил о планах, что сделает для нас все. Было все здорово.
Немного отойду от темы: я не из Москвы, из соседней области. Приехала сама, устроилась на работу, плачу за комнату, стараюсь помогать родителям.

Несколько раз предлагала ему снимать вместе жилье, перейти на новый уровень, как-то развить отношения наши, но у него то денег не было, то возможности.. Зарабатывает он намного лучше меня, живет в двушке с бабушкой, уехал к ней от родителей. Я много раз оставалась у него, но так, чтобы бабушка не узнала, что я была. С родителями не познакомил, считал, что это не нужно. В последнее время в наших встречах я всегда его сама и обнимала и целовала, он перестал делать это первый.

Мне, честно, было обидно. Мне хотелось какой-то поддержки мужской, защиты, опоры. Но я никогда не просила, мне кажется, выправшивать - самое последнее дело. Пару раз только, когда совсем туго было, брала в долг, чтобы за комнату расплатиться, но все возвращала сразу, как могла.

В отпуск он ездил с друзьями - я не могла накопить, у меня кредит еще был (вынужденный).

И знаете, когда мне становилось совсем грустно, я ему говорила, что мне хотелось быть более значимой в его жизни, немного больше нежности, внимания..... На что мне отвечали постоянно: "Почему вы, женщины, уверены в том, что вам все всегда обязаны"?
Он меня упрекал так же, что я ему не готовлю.. А где готовить? Общей кухни у нас не было, приходить на выходных к нему и готовить (в нормальное время, когда бабушка меня может видеть) - это как приходящая прислуга...

Мое терпение просто лопнуло..

Скажите мне, неужели я была в чем-то неправа?

И простите за "многобуков", накипело просто.

GirlMsk (03.08.2015 Пн 11:24)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.