подруга замуж идет

А у меня любимая подружка сегодня утром позвонила сказать, что замуж выходит за 40-летнего миллионера. Миллионов, правда, она его не видела, но имидж миллионера он себе создал в ее глазах. У него машина представительского класса и якобы шикарная 3-х комнатная квартира. И когда он к ней в гости приходит (у Оли своя хорошая однокомнатная квартира), то все время заявляет, что она бедно живет.
Два раза был женат, трое детей от разных жен. Правда, первая жена умерла.
У них разница в возрасте 16 лет. Моей Оле - 24 г. Позвал ее замуж на третьей неделе знакомства. Ни разу не пригласил Олю к себе в гости. Она его в гости звала.
Про свою личную жизнь сказал, что встречался с одной женщиной, но больше с ней ничего не хочет, она типа его достала.
Вчера, когда у них была первая ночь, к Оле в 2 часа ночи неожиданно приехал ее бывший молодой человек, начал ломиться в дверь, орать оскорбления. Соседи его отправили кое-как. И после этого сразу последловало предложение выйти замуж.
На мой взгляд, он старый, большая разница в возрасте для брака. И вообще мужчина, который оставил в браке детей - это как-то не очень. И как-то очень подозрительно быстро на третьей неделе замуж зовет. Я молчу. Зачем подругу расстраивать какими-то подозрениями.
Рада, конечно, за нее. но млин грустно мне стало. Сейчас семья засосет ее, и все. Встречаться уже реже будем.
А потом мне тоже хочется замуж, но не за кого )))

Филона (30.01.2005 Вс 11:56)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.