Изменил..

Изменил.. Мой муж мне изменил, не физически, полюбил другую еще до свадьбы, точнее стал с ней встречаться ( мы женаты недавно).
Сейчас она уехала в другую страну и он по ней скучает. Теперь она девушка его друга. Наверно скоро приедет.
И вроде меня он ценит и уважает уходить не собираеться - ему нарвиться что я раядом "красивая и заботливая". Говорит физики с этой девушкой не было.
Я не страдаю от ревности ну если только самую малость.. я давно разлюбила его. Но его любовь мне всегда казалась чем незыблемым наверно поэтому я и вышла за него.
Была уверенность что он никогда не предаст не разлюбит - а этого я очень боюсь.
Вот теперь не знаю, что делать. Многие вещи которые я раньше не понимала - ообъяснились. И то что он пропадал на работе ( а телефона там нет проверить там ли он действительно нельзя)
И странные звонки. И его охлаждение. Не понимаю зачем он не сказал раньше до свадьбы почему он женился..
И вообще что теперь делать. Я совсем перестала верить в любовь и в счатсливую долгую семейную жизнь. Разводиться? Продолжать жить как раньше? Больно - чувствую себя преданной, хотя его не люблю все равно немного ревную.
Он замечательный муж, врят ли я еще встречу такого, мы прекрасно подходим друг другу по характеру. Но если он меня не любит значит когда нибуть обязательно полюбит другу.
Или вернеться к ТОЙ. Я боюсь оставаться с ним. Боюсь уходить и что то менять, вдруг будет еще хуже? Мне сечас так тяжело, плохо..

Кыся (24.01.2005 Пн 15:21)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.