продолжение...

Он мне позвонил, только-что. Ращговаривали минут 30. Но сначала он сказал, что позвонил, чтоб услышать мой голос... Я спросила, как свидание, что уже пришел? А он на него не ходил... оно будет только в суботту, он обмолвился. Потом было несколько минут молчания.
Разговаривали, пришли мы к выводу, что оба виноваты в том, что с нами случилось. Что я виновата, что не поехала сразу с ним, но я ответила, что он тоже виноват, что он сам никак не мог решится, останется ли он там, или вернется назад, я не слышала от него- переезжай ко мне, я скучаю....И еще много чего. Естествеено, но обошлось без родителей, которые всегла пихаю ос в жизнь детей. Я сказала, что после этих празников, которые мы провели вместе, ходили на дискотеки, особенно после этих выходных, что я должна бросить все и ехать к ниму, несмотря на наши размолвки за последние время. Хотя он ответил, что поздно я об этом подумала.... Хотя он сам никак не мого решится..
Он сказал, что та девушка (даже бы если у них ничего и не было) был бы катализатором, чтоб разойтись, потому-что ему очень ирудно уйти, точнее он так больше жить не может - врозь...
То говорил, что уже чуства угасли, то сомнения, то...
потом все-таки предложил мне приехать к нему в субботу, поговорить, но ещ завтра он должен все обдумать.
Вот так... всерано, поговорили, с одной стороны немного полегчало, с другой - стало еще хуже...

Ляка (20.01.2005 Чт 21:39)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.