Муж меня уволил

Муж меня уволил Два года назад мой муж организовал свою фирму, и почти сразу предложил мне у него работать - "кому еще я смогу доверять и тд". Я ушла с предыдущего места работы (тем более там мне было скучно).
В нашей фирме я вкалывала как лошадь, но постоянно думала о том, что я работаю на семью и вкалывала еще больше. Мы иногда ссорились из-за работы... вроде не сильно... Какое то время я даже работала без зарплаты (дура!). И вот перед НГ муж сказал, что вместе работать нельзя, он собирается обновлять весь состав фирмы и все!
Потом мы уехали в отпуск. Я сначала не хотела ехать, но потом решила, что мне будет еще хуже, если я проведу НГ одна. Там я отвлекала себя от грустных мыслей, а он вел себя как ни в чем не бывало.
И вот мы вернулись.
Я уже неделю сижу дома. И тихо его ненавижу. Самое ужасное для меня - это быть бесполезной, т.е. не работать. Иногда просто видеть его не могу! Хоть и люблю... Когда он звонит с работы и говорит, что устал - я тихо злорадствую. Сейчас ему приходиться ездить к 9! А когда работала я, он приезжал к обеду.
Короче, не нравится мне мое состояние. Сплю плохо. Не могу себя взять в руки. Полазала по сайтам с работой, еще хуже стало ( Мне кажется, что я никуда не гожусь... И еще муж... просто раздражает! Все время думаю - как он мог так поступить со мной!

Хорошая (20.01.2005 Чт 13:15)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.