Что думаете?

Как поступить правильнее?

Когда мне было 12 лет, у меня была первая любовь.
Я был типичным худеньким, низеньким отличником, и меня часто били и унижали в школе.
К тому же у меня нет отца, и я чувствовал себя совершенно незащищенным по жизни.
Из-за страха унижения со стороны придурков-двоечников я так и не смог начать с ней.
Она видела и чувствовала, как я к ней отношусь, и отвечала мне определенным интересом.
Она много раз пыталась начать со мной отношения, но я ощущал себя беззащитным ничтожеством и больше всего боялся, что меня унизят перед ней, поэтому уходил от отношений, чтобы если унижали, то в одиночестве.
В конце концов она разозлилась, нашла молодого человека и начала всячески надо мной издеваться.

После окончания школы у меня были определенные успехи в жизни, и она болезненно на это реагировала, а я получил определенное удовлетворение после ее издевательств.

За прошедшие с окончания школы 10 лет у меня было много событий,
Были и удачные и тяжелые неудачные отношения с женщинами. Была тяжелая иммиграция. Были моменты на грани жизни и смерти. Был развалившийся собственный бизнес.

О ее судьбе я ничего не знаю.

Сейчас нам 26 лет. Я приехал на несколько дней в свой родной город посетить родных и ее увидел, но не подошел. Она меня заметила и тоже избежала встречи. А на следующий день звонила и молчала в трубку.

С одной стороны я кое-чего добился за эти годы. С другой - у меня сейчас полоса неудач, в том числе денежных и как следствие - отсутствие женщины и спермотоксикоз. Даже, наверное, я мог бы себе найти кого-то, но уже есть достаточный опыт и я предпочитаю свои неудачи переживать в одиночестве, а спермотоксикоз лечить известным методом.

Но даже с текущим уровнем проблем я думаю, что мои нынешние возможности все равно выше окружающих ее мужчин. И она наверное не знает о моих проблемах.

Я на нее посмотрел внешне - уже не девочка, но вроде ничего. Правда у меня при виде ее уже сердце не замирает, а только чувствую небольшую тоску.

Главное -

не вспоминать подробности прошлого, а то старые переживания добавляются к сегодняшним проблемам.

Стоит ли с ней пообщаться? Если я сделаю шаг, это будет подставлением под удар с ее стороны, а мне сейчас еще ударов не хватало. Потом говорят, что подобные отношения с грузом прошлого никогда не получаются, я многократно убеждался в этом на своем опыте.

У меня вообще сложилось впечатление, что в отношениях все определяется социальным и материальным положением.
Ну какая женщина заинтересуется мужчиной с проблемами в жизни? Сейчас я победитель в отношениях с ней. И это если не радует, то успокаивает душу. Опыт поражения по всем статьям и того, как болит душа от проигрыша, у меня тоже есть. Так что, победа ценна. Если я пообщаюсь с ней и расскажу о своих проблемах, то она может разочароваться, и я проиграю.

Женщины имеют известную психологию.

В принципе, я вообще чувствую, что не хочу видеть женщину рядом с собой. Секс - да неплохо было бы, но это как только порешаю нынешние проблемы - наверное, найду подружку на короткое время, пустить пыль в глаза и вскружить голову молодой глупой девчонке не проблема. Вообще женщины мне в какой-то мере противны.

А вот эта - не противна. Даже в какой-то мере привлекательна, и даже чувствую определенную надежду на счастье.
Фигура - достаточно хорошая. Лицо - странные ощущения, узнал, но не успел рассмотреть, удивился, что сердце не замерло, как раньше. Ее имя звучит тоже странно - и не равнодушно и не очень знакомо.

С другой стороны, мой опыт говорит, что все самое плохое в жизни случается именно тогда, когда есть надежда на счастье.

Все знают закон подлости, если этот мир создал Бог, то об архитекторах судят по результатам.

Ну никак я не представляю из себя на данный момент сильного уверенного обеспеченного мужчину, а решаю множество проблем. И вряд ли 26-ти летняя девчонка, выросшая в тихом провинциальном городке, успела понять, что легко, красиво и бесплатно все в жизни бывает лишь в девичьих мечтах (типа надо лишь выбрать настоящего мужчину, а она сама - такая хорошая), а значит - скорее всего лишь разочаруется.

Я сейчас москвич, закончил МГУ, несколько лет жил в иммиграции и есть опыт работы в транснациональной компании, свободный английский, степень MBA, я очень хороший специалист IT (вынужден был стать, чтобы не пропасть в иммиграции) и есть хороший опыт руководящей работы и ведения бизнеса (дорого обошелся мне этот опыт - все сбережения потратил).

Она в свое время особо по жизни не утруждалась, юность провела на дискотеках и пьяных компаниях, но и не совсем гулящая, из нормальной семьи.
В любом случае так было 10 лет назад. И это по большому счету не совсем то, что мне хотелось бы.

Вот я и не знаю - стоит ли начинать какие-то отношения.

Прошу без оскорблений - не задевает, просто надоело дерьмо вокруг.

Visitor (13.01.2005 Чт 12:16)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.