Друг, Парень и Я.

До того, как начать встречаться со своим парнем, я с ним не то, чтобы очень уж дружила, но мы были знакомы. Так вот... И у него ещё в это время был лучший друг, которому я понравилась, когда мы познакомились. Этот друг ко мне был неравнодушен и пытался что-то замутить. Я бы не сказала, что он очень мне нравился, но жестко его отшивать тоже не хотелось. Я говорила ему, что типа мало его знаю, но всё возможно. А потом так внезапно получилось, что мы начали встречаться ну вот с моим нынешним парнем. А тот парень сначала обидился, но потом я извинилась, мы это замяли, а он мне сказал: "Не парься и не думай об этом, но я тебя никогда не забуду и буду тебя ждать". И вышло, что я, мой парень и его друг вместе часто теперь тусим. Этот друг ради меня свою девушку бросил, много мне всего приятного говорил до начала отношений с моим парнем.
Мы часто общаемся, и я испытываю к нему чисто дружеские чувства. Но я по натуре такая девушка, что мне хочется соблазнять всех парней, мне нравиться чувствовать, что меня любят. Это не эгоистично, потому что я тоже люблю дарить свою любовь окружающим. И блин, этот друг меня иногда так грузить. Я с ним кокетничаю, мой парнеь это видит, я говорю, что это дружба(и это действительно так), но я не могу не кокетничать. Очень мне льстит, что он до сих пор в меня влюблён.
И у этого моего друга появилась привычка теперь от меня ограждаться. Наверное, инстинкт самосохранения... Он удалил мой номер из телефонной книжки, говорит "Отстань от меня"(ну шутя конечно), мы с ним всё время дерёмся(опять же щутя). И сегодня я говорю ему: "Почему столько агрессии?" Он говорит: "Ты чего, к тебя никакой агрессии". Я говорю: "А в чём дело тогда?" А он мне: "Вот если бы ты была холостая, всё было бы совсем по-другому..."
Он очень любит меня. И он дорог мне... Как себя с ним вести?
Я не хочу ревности со стороны парня, но у меня как-то тянет к другу... Хотя я уверена, что отношений с ним не будет никогда.

Freeze (08.01.2005 Сб 03:11)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.