Как приобрести уверенность в себе?

Я симпатичная, умная девушка. Со мной не соскучишься, но...я неуверена в себе!Это, в первую очередь, отражается на отношениях с моим любимым, с кем я уже более 10 месяцев вместе. В чем это проявляется? Я ревную его жутко! Нашла фотографии его бывшей девушки в инете, рассматривала их три часа, мысленно сравнивая ее с собой.Как подумаю, что когда-то он обнимал ее, целовал, ласкал...мне становится не по себе. Быть может, все это еще из–за того, что как–то я с ней общалась лично, когда у них еще были отношения?
В целом, у нас с парнем классные отношения. Но проблема вся в том, что он сейчас учится в др. городе, видимся мы на выходных, а порой, как, например, сейчас, по причине сессии наши разлуки затягиваются на недельки две. Меня это начинает угнетать, лезут дурацкие мысли в голову. Все понимаю, у нас нет альтернативы, ему надо получать высшее образование, да и мне тоже. Но все равно порой *наезжаю* на него с упреками...мол, ты малко времени со мной проводишь, я не так уж тебе и дорога и тп. Вчера вот написала на ночь глядя, что за 10 мес. я даже *не заслужила*, чтобы моя фотка была у него. Вообщем, тяжело мне. Умом все понимаю, а вот душа бунтует. Как подумаю, что ему еще 3 года там учится, так хоть плачь...
Как же мне принять это? Как стать уверенной в себе, побороть ревность в том числе к пришлому? Я боюсь, что своими бреднями рано или поздно доведу его до исступления...помогите!

ЗайцаУ (06.01.2005 Чт 11:50)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.