Дайте совет

Дайте совет Девочки, вот, скажите мне объективно. Новый Год мы встречали отдельно друг от друга, я догадывалась, что он не сможет, поэтому не устраивала никаких разборок. ну не встретили этот, ну, следующий встретим. Но 30, когда мы были в ресторане, провожая старый год, он сказал, что приедет ко мне на весь день и ночь 6-ого. Девочки, я на 6-ое записалась к мастеру в салон, и расчитывала, если честно весь день перед рождеством заняться собой. Но промолчала, думаю, раз сказал, что приедет, раз хочет, ну фиг с салоном, вообщем, позвонила, отказалась.
А сегодня он мне объявляет, именно ОБЪЯВЛЯЕТ, что приедет не 6-ого, а 5-ого. Я взбесилась. Причем случайно это выяснилось в разговоре. Я заговорила про сеансы кино 6-ого, и он мне объявил. Я просто до чертиков взбесилась. Во-первых, сто раз уже ему говорила, чтобы он свои планы согласовывал со мною. Нет он все равно, может взять и приехать ко мне НЕОЖИДАННО в полвосьмого утра, или в семь! Я рада, конечно. НО! Во-первых, у меня не всегда настолько идеально убрано в квартире, чтобы было не стыдно гостя принять, во-вторых, меня просто бесит сам факт неожиданных визитов. Ну как-то это, на мой взгляд, бесцеремонно. Мы, конечно, не вчера знакомы, но
неужели на этом основании можно ко мне в любое припираться, не предупреждая меня даже никаким звонком? Я же не отказываюсь принять его, я прошу мне звонить перед этим хотя бы за час. Вот скажите, я не права?!
И теперь собрался явиться 5-ого, а мне уже не хочется его вообще видеть. У меня 5-ого подруга прилетает, я собралась уже ее встречать, теперь надо опять из-за него все планы с ног на голову ставить.
И самое проблемное во всем этом, что он НЕ ПОНИМАЕТ. Он жутко обижается. И как только я пытаюсь объяснить, что надо меня предупреждать, он надувает губы, и говорит, что раз так, раз он мне не нужен, то он уходит. Нормально?

Филона (03.01.2005 Пн 20:09)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.