Я - ревнивая дурочка

Ревную до ужаса своего МЧ. До меня у него было 2 девушки. Первая – моя лучшая подруга...да-да, когда–то он выбрал ее, а я осталась *в пролете, как муха в самолете*, довольствовалась лишь дружбой с ним. Потом была его одноклассница. А потом уже я.
У нас прекрасные отношения, мы вместе уже 10 месяцев, НО...порой на меня находит злость, что он когда–то выбрал мою ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ. Ехидничаю, напоминаю ему об этом. Ну и его вторая девушка не дает мне покоя. Недавно он ходил на встречу бывших одноклассников, где и она была. Несмотря на то, что он пробыл там всего лишь час, а потом поехал ко мне, я весь вечер ему испортила, подковыривая по поводу этой встречи, хотя сама ему так и сказала, что он может идти. МЧ говорит мне постоянно, что его девушки в прошлом, что со мной все по-другому, но, блин, почему я такая ревнивая? Понятно, что надо простить его, что когда-то не обратил на меня внимания, хотя сейчас буквально боготворит...как это сделать?
О, чуть не забыла! Одна из его подруг (именно подруг), с которой он дружил пару лет назад, зимой, когда мы только начали с ним встречаться отколола при мне такое – впервые меня увидев и спросив, мол, что, я его девушка, начала при мне рассказывать о том, как ее мама интересуется, почему это Сашенька к ним не заходит, мол, видела в нем отличного парня для своей дочери и бла-бла-бла. Такое можно было бы говорить при мне? хех..на НГ она ему трезвонила, а он от греха подальше вырубил телефон. И что вы думаете? Я всю ночь не спала, чуть не плакала...
Как перестать его ревновать к прошлому? Хм, а даже к настоящему, потому что девушки от него без ума :))

Диди (03.01.2005 Пн 16:51)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.