Как отпустить прошлое?

3,5 года были отношения. Он старше меня на 7 лет. Но не был готов к развитию отношений,вместе не жили,он живет с мамой,она ему всё делала,готовила,стирала,гладила ,заботилась о нем. Мы с ним даже спали не вместе,т.к. кровать типа узкая и ему неудобно и он не высыпается. В общем,печально.
А около года назад встретила человека...он младше меня. Но мне с ним очень хорошо и он намного взрослее,чем тот,с которым 3,5 года была. В общем,я поняла,что те отношения изжили свое,поздно меня услышал,я поняла,что уже не вернуть то,что было. Да и новый парень мне стал очень близок,уверена,с ним я буду счастлива.
И вроде вот всё решила,все осознала и поняла,но КАК отпустить эти долгие отношения? Тот мужчина мне все равно близок и дорог. Но не могу его воспринимать как своего мужчину,любовника,не моё вообще. И такая тоска гложет,жуть просто(( если мне смс не пишет,то я пишу,спрашиваю как он там. Он всё понимает,и мне его от этого еще жальче,он меня очень любит до сих пор. Запуталась ужасно(( люблю одного,а душа болит по другому.

Диамант © (29.01.2012 Вс 16:21)

Данное сообщение находится в архиве форума. Ответы на него уже не принимаются.